День отца

В районном конкурсе.посвященном Дню отца, участвовали Чернышова Софья и Чернышов Владимир Владимирович.Они заняли почетное 2 место и остались довольными интересными заданиями!Благодарим папу и дочь за участие,желаем дальнейших успехов!

Инициатива старшеклассников. Проекты конкурса «Я считаю»

Наша школа участвует во втором этапе краевого конкурса «Я считаю». В 8 и 9 классах прошли классные собрания по выдвижению инициатив, выдвижению проектов. Мы надеемся, что реализация новых проектов будет полезной для всех!

Документы не выбраны