• Родительский совет

Общешкольное родительское собрание, Родительский комитет школы, родительские комитеты классов (оказание помощи педагогическому коллективу в организации образовательного процесса), Совет отцов (усиление роли отцов в воспитании обучающихся, активное приобщение  к жизнедеятельности ОУ);

Совет обучающихся (реализация права обучающихся на участие в управлении, развитие инициативы обучающихся в организации школьной жизни).

В рамках реализации программы развития школы «Школа сотрудничества» действуют  Совет по развитию, проектные команды (педагоги, родители, обучающиеся, социальные партнёры).