02 сентября 2022, 00:34

Открытие Центра «Точка роста»

1 сентября на базе МБОУ «Шалапская ООШ» открыт Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» для развития у обучающихся естественно-научной, математической, информационной грамотности, формирования критического и креативного мышления, совершенствования навыков ественно-научной и технологической направленностей. Ребят ждут интересные открытия!
    24 сентября 2022, 00:36

Участие в проекте «Сетевая школа народного творчества и ремесел жителей Целинного района»

Делегация Шалапской школы 17 человек (дети, родители, директор школы)участвовали в мероприятии, посвященном 85-летию Алтайского края. посетили круглый стол по районному проекту «Сетевая школа народного творчества и ремесел жителей Целинного района», мастер-классы по бисероплетению, рисованию, изготовлению куклы, поделок из бумаги. Также участники поездки были на концерте, посвященному Дню рождения Алтайскому краю. В составе делегации участвовали семьи Апариных (Елена Михайловна,Карина,Арина),Гусевых(Юлия Валерьевна, Саша, Аня),Носовых(Наталья Вячеславовна,Наум) и журналисты(Красилова Д.,Алехин Ю., Путилин Е., Функ Я.,Седых Н.,Панькина Я. ,Корнеев И., Кобер Д.